Прочие дела домашние

вы едите то, что вкусно...или то, что только полезно?;)

Алена Палтова
Стараюсь готовить то, что вкусно и полезно... а получается по-разному.. .
Светлана Коломойцева
Лучший ответ
я ем, что полезно
и мне это вкусно!
Я рыбу с детства люблю, а сало не ем,
я чернику обожаю, орехи люблю, а мороженое не очень, сама не покупаю никогда, если угостят, то ладно.. .
гороховый суп и борщ, драники и пшённую кашу и картошку с грибами емс удовольствием, к шоколаду равнодушна,
я не люблю колбасу, не покупаю чипсов и кока-колу,
чай люблю пить, но именно ПИТЬ, а не есть....
Ирина Снитко
Все полезно что в рот полезло!...))))))))
Анжелика
что надумаю готовить то и едим
никогда ни под кого не подстраиваюсь !
то, что вкусно
то, что ВКУСНО!
То что можно
стараюсь похудеть, поэтому ем мало, теперь всё вкусно: кефир с отрубями, нежирный творог, геркулес на воде, сэндвич с зерновым хлебом и салатом (растение) , курага - на сладкое, огурцы только уже не лезут, цветная капуста, пока вода закипает, ем сырую, а варёная - деликатес
то, что вкусно
Разное и вкусное и полезное. Но чаще по вкусней
А что полузно? отруби прросшее зерно и пить урину? надо есть что вкусно ну а если это еще и полезно тогда в два раза приятнее
чем богаты то и едим, выбирать в полевых условиях не приходится
Только вкусняшки! ))
То что вкусно
вкусно
только вкусное и то только то что мне нравится
то что вкусно можно не всегда себе позволить. так что чаще всего то что полезно=)
вкусно
Только вкуснямбу!!!! Не могу себе отказать в таком удовольствии....:)
Bright Beam