Прочие дела домашние
Я сегодня всё ем и ем!Остановите меня!Скажите какую-нибудь гадость.
станешь жииииирная и не красиииивая!! ! остановись немедленно!!!
Отдай еду не жлобись.
хотела спросить что едите..))) но почитала-точно уже не хочется перекусить)))))))))))
Она уже не ест, слова забираю назад
Екатерина Кукуюк
Спасибо.Ваш ответ лучший!
Если вам скажут гадость, то вы разозлитесь и еще больше будете есть и есть. Съешьте что-нибудь сладкое - в нем гормон счастья - настроение улучшится и вы не будете хотеть есть.
Приятного аппетита! Гадости ухудшают пищеварение!
Самой бы остановиться.
Как это не банально, но потолстеешь)
еда просрочена, завелись бактерии, мухи туда насрали скоро появятся опарыши
и вообще ночью процесс наращивания жопы ускоряется жиры откладываются с утра встанешь опухшая, через месяц наберешь 5-10кг через 2 ещё, потом все от тебя отвернуться станешь пить, тебя выгонят из инста, уволят с работы. будешь жить в коробке и и питаться крысами, а теперь перемотай пленку назад и посмотри на еду
И мне тоже скажите! Пожалуйста)
Лопай-лопай, ровняй морду с жо.. й
Зачем же гадость говорить. Просто констатирую факт. Если Вы сегодня только едите - соотвественно двигались очень мало, калорий портатили мало, а получили много. Значит просто жиреете. И скоро станете как самый толстый человек, который весил в районе 500кг, не мог ходить и из складок жира воняло.
Надави пальчиками на корень языка - облегчись перед сном)
На пляжу не разденешься и любимый скажет, что устал на работе.
во время сна непереваренная еда гниет в организме.
много будешь есть потом тяжело худеть