Прочие дела домашние

Какие алкогольные напитки кажутся вам вкусными? Что вкусно, а что гадость?

Понятно, что тут все трезвенники, но может хоть у кого то мнение будет? Я вот тут попробовала сакэ - гадость несусветная.
Юлия Лысенская
Мне текила нравится, мартини, сухое вино
Светлана Филимонова
Лучший ответ
Не люблю коньяк.
Ни разу не пила абсент, а остальное... .
Все ж мое любимое.
Сакэ много не выпью, по любому перейду на водку))))
Я в этом году сама впервые сделала настойку на чёрной рябине. вкуснотища.. абалдеть!!!! ) У знакомого пробовали самогон на апельсиновых корках.... и хотя "вкусно " для самогона как то не катит... но было вкусно))
Лена Елена
Мне нравится испанская Сангрия и домашнее грузинское красное вино.
Да не не все
Я там выделилась по моему откровениями

Вкусно сухое / полусухое вино
Пиво

Иногда Мартини с соком или хороший шампунь)) )

Еще коктейли люблю иногда МОХИТО космополитен
Zhazira Kurmangalina
Какао))) )

Сорри, просто очень хотелось ответить, а алкоголь не употребляю.. зато могу литрами пить какао)))
Anna Ermakova
Я люблю вермуты
А гадость - мартини соком разбавлять )))
Сахар и соль - белая смерть! А водка и лес - зелёные друзья!!

Не пей эти ссакэ!

И вообще я пью только АРАК - анисовую водку!!
Я коньяк люблю. Не люблю абсент. Фу!)
джинн предпочитаю, елкой пахнет, водку не люблю, от коньяка сердце выскакивает, от вина писать бегаю, текила просто не нравится
Tomiris Askerova
бейлиз и херес. так же могу пить со вкусом сухие белые или красные вина. хотя... сангрию в Испании тоже пить вкусно! Мартини, как и бейлиз, если льда побольше туда положить)))
не представляю как пить водку и т.п. напитки)))
Валентина Шатрашанова Херес - это КЛАСС!!!!
мне ликеры нравятся
*M
*tulegenova Makosha*
Любила мартини, но почему то в Германии разлюбила, тут оно другое.Вино бывает вкусное. Крепкие не люблю.
Для меня все гадость, но Мускат янтарный гадость приятная и еще водка холодная))))))))))))))
Vostochnaya_Sladost18
Темное пиво и белое вино.
Гадость несусветная для меня красное вино, сколько ни пытались меня убедить, что "вот именно это дорогое, хорошее и т. п. " - не могу, вообще не воспринимаю.
ром мне нравится больше всего с соком. все крепленые напитки.
коньяк никогда пить не буду и виски тоже. все люблю)) ) здоровья не хватает,)))
для меня любой алкоголь гадость, и это правда!
Марсала-сплошное очарование
Саша Юдина
Граппа- ужасный (для меня) напиток,
самбука- очень даже ничего.
Водка это зло
Sabohat Rahmonova
Для меня гадость коньяк, от одного запаха воротит-про вкусность, не скажу, но мартине с соком в плюсе....
уже никакие не нравятся. нафиг надо пить.
Джин тоник-очень вкусно!
Мереке Карип