Александр Зверев

Ещё про рыбу. Как мясо Амура по сравнению с мясом Карпа? Что вкуснее? Карпа ел. Толстолобика ел. Амура не ел.

Карп ниче но чутка костист. Толстолобик капец как костист. А Амура не знаю.

Дм
Дмитрий

Очень вкусное мясо. се можно сотворить, пожарить сварить, навертеть котлеток. С мясом карпа ни в какое сравнение. Костей, только хребет.

Олеся Сизова

костей поменьше, мясо посуше, вкусная рыба. приготовить, согласна можно все

Erkin Avazov

Вкуснее карпа, но все равно костлявая