Аня Смогоржевская

Толстолобик В магазине появился толстолобик. Что можно из него приготовить. Ранее такую рыбу не ели. Спасибо за ответы!

Марина Сергеева

голову и хребет - на уху. Мясо на котлеты. Я люблю балык из него, нежный и вкусный. Нарезать тонкими ломтиками, слоями посолить, под гнет на 7 часов. Промыть проточной водой, дать стечь. В банку слоями, залить растительным маслом и в холодильник, на следующий день есть. Не пожалеете.

Оксана Радько

да ничего особенного. пожарь как карпа в муке и все

Николай Николаевич

Это почти что карп, тоже все в пруду жрет подряд и толстеет! В духовке целиком запечь, с картошечкой по бокам!

Оксана Салистая

Все то же что и из карпа.

Петр Нагорнов

Я фарширую толстолобик, как и карпа.