Олег Петрухин

какой соус можно приготовить для рыбы

Юрий Сапрыкин

Да тот же майонез...

Роман Распопин

в сок лимонный укропа настрогать мелко

Надежда Мусаева

Если есть чесночный перец то пиши в лс)

Менянезавут Самаприхожу

Для рыбы идеально Тартар подходит. но желательно бы знать в каком виде у Вас рыба, жареная, запеченая, отварная?...

Ceргей М.

Соус беарнский под рыбу

Растолочь черный перец с солью и сахаром. Влить уксус, всыпать мелко рубленую луковицу и тушить 15минут. Остудить, добавить вино, сырые желтки и нагревать на водяной бане, понемногу вбивая масло. Положить рубленый эстрагон и купырь. Дать настояться сутки и процедить сквозь сито.

4 зерна черного перца, ¼ ч. л. соли, ½ ч. л. сахара, 2 с. л. уксуса, 1 луковица, 2 с. л. белого вина, 2 желтка, 2 с. л. масла, несколько листиков эстрагона и купыря

Света Верясова

Для рыбы лучше всего --ткемали.

Екатерина Королькова

Гаяна - Сироп + Мёд + Лимонный сок (пропорции сами выбирайте по вкусу, кухня ведь искусство, а вы художник, так что цвета* сами выбираете) . Затем всё это на огонь, минут на 5, и влить сливки 30%+. Подержать ещё чуток на огне - вот и всё. Можно добавить молотый кедровый орех.

Ирина Алмазова

универсальный для всех блюд (мясных и рыбных) - 0,5 сметаны, 0,5 молока и 2 чайные ложки муки. Мне нравится в рыбе сельдерей. Режу зеленью туда :))