Анатолий Кулиш

а так же форель, толстолобик, амур, карп зеркальный. и также цена

Анна Титова

Цены в Новороссийске ; карп 160р за кг, амур 160р, лобик 150р. Цены за плат. рыбалку в Новороссийском районе ; 300р за световой день, амур, карп, улов до трёх кг бесплатно, свыше трёх кг тебе на платнике продают по 150р за кг. Форели нет, а лобик он на диких прудах и в озере Абрау

Екатерина Мясникова

Суть вопроса ен понята - продают или покупают