Александр Дудин

Толстолобик. Как поймать толстолобика на спиннинг? Какие этот товарищ предпочитает блёсны?

Оля

Пока травы в водоёмах нет (обычно до запрета), может на джиг (имитация креветки) клюнуть.

Николай Корняев

Дак он не хищник. Какие на фиг блёсны и спиннинги! Толстолоб на спин, это исключение, а не закономерность.

Nurik Isakov

Практически никакие. Есть шанс забагрить тройником, что и было сделано с успехом прошлой осенью.. .

Александр П

какие блесна? толстолоб не хищник это мирная рыба в основном сетками ловят, ну есть специальные снасти, спроси в любом рыболовном магазине

M/
Mихаил ////

лучше на технопланктон.

Екатерина

специальная поплавочная снасть для толстолоба.... Реально работает, только с приманкой надо угадать.