Вячеслав Цой

Ловится ли толстолобик на удочку или спиннинг без технопланктона?

Ев
Евгения

Когда то давно, дед его на укроп ловил, получалось не плохо)

Александр

Ни разу не видел как он клюет...)) ) А своего в конце осени случайно за хвост забагрил. Боролся с ним 40 мин.

Инна

Где его большое скопление, то может на спиннинг забагриться. А на плавающий огурец редко берется когда очень голоден.

За
Зайка

в пол воды. чтоб крючок на дне не лежал. можешь даже на кусочек свежего огурца попробовать.)))

Алена

ловиться если ментовский став на спин нинг с большими крючками