Ольга Дегтярь

Кто ловит щуку живцовой удочкой, подскажите что удобнее - старый спиннинг, пикер, либо ...

.... просто китайский телескоп? (До 2 кг с берега).

Светлана Бородулина

Любой удочкой можно ловить на живцовую снасть.. (спининг.. телескоп подойдёт..) главное.. чтобы рука не уставала.. 2.5 м подойдёт. .

Анна Пучинова

Если не держать в руках- то любой старый спин - что доктор прописал я тоже ловлю на живца под поплавком- не заморачиваюсь крутыми спинами

Алексей

Пока не пробовал .. но думаю что на китайский телескоп нормально а на старый спин вообще отлично :)))

Анастасия Самсонова

Считаю, что самое удобное для берега, это телескоп 3,5-4 м. При ловле с лодки, подойдёт и спиннинг 2-3 м

Евгений

Как таковой живцовой удочки не существует. Ловлю обычным телескопом. Стекло 5м