Lara Lara

На что лучше ловить щуку?

Народ, на что лучше ловить щуку, на блесну или воблер? И на какие лучше?
Посоветуйте...
На реке, река очень широкая...

Ни
Никита

мне нравится ловить воблерами, они по предсказуемой глубине идут !

Ленка Пичугина

лучше на силиконовый виброхвост на джигголовке!

Лейсан

на отрезанную голову червяка, тоесть кровь идет щука приближается, тем самым она глатает истекающего типо кровью червяка и щука у вас в кормане, АХАхаааххаАХАХХА

Македонин Смб

Полностью согласен с Сергеем Ивановым, сколько всего испробывал, лучше виброхвоста нет!!!

Санжаржон Муатаров

На глубине 1,5-2 м. лучше на плавающий воблер. А поглубже- на виброхвост в закид. На 4-6 м. не помешает половить на дорожку на воблер...

Сергей Колесников

воблерки очень действенны, лично использую тип миноу, также очень популярен силикон, джиги и т. д.

Ислам

лет 15 ловлю в одном и том же водоеме, лучше чем на вращающихся блесны там не ловится

Анастасия Климченко

Предпочитаю спиннинг. На что, сразу не угадаешь. Нужно пробовать разные приманки, мой тор-5 следующий:
1. воблер zip baits rigie 90f
2. воблер ponton21 mobi dick
3. блесна вращалка daiwa silver crek
4. Юзури кристал миноу12см.
5. Колебалка nils master.

В данный момент осваиваю джерковую снасть. Вещь!!!

Ди
Димас

я люблю ловить на мелкого живца, клюёт вся щука и мелкая и огромная

Денис Милютин

Я ловлю на все джиг, воблеры, железо. Просто каждой приманке свое место.