Mike

видио как ловить щуку

Виктор Ильин

Ничему тебя такое видео не научит, это примерно тоже самое, что обучаться вождению авто по видео или книжкам. Поэтому ерундой не занимайся и когда появится возможность дуй на водоём и учись ловить сам, а ещё лучше найди и подружись с опытным рыбаком, который тебе сможет показать что-то полезное и дать совет в нужный момент... .
Для тех кто не знает-Шанин, Кузьмин, Питерцов и им подобные ничем кроме как рекламой, в своих фильмах и на своих форумах, не занимаются. работа у них такая.

Александра Большакова

Зайди на сайт Алексея Шанина и посмотри

Сергей Блинов

Посмотри братьев Щербаковых