Алёна Маринина

Здравствуйте! Хочу пойти со спиннингом попробовать щуку половить там где ловил осенью. Есть ли смысл? Кто ловил зимой?

Речка без льда, вода чистая, малек плавает. На суботу оттепель передают и прогноз клева нормальный на многих сайтах передают. На рыбалку хочется очень.

Дина Колпикова

Так все и делают, где осенью хищника ловили, там же и зимой в лунку живца бросают. В вашем случае ещё лучше, льда нет. Если только щука на зиму не ушла в другое место, но скорее, она просто опустилась ближе ко дну, там её и ищите! Удачной рыбалки!

Sergei

Когда очень хочется, не спрашивают.

Игорь Титов

если безо льда. то да щука может там быть

Иван Захаров

если оттепель то может быть где угодно, ищи там где гоняет или где малёк водится и стандартно бровки, ямы, перекаты....