Анюта Казеннова

На какую блесну лучше ловить щуку осенью на кубани. На какую блесну лучше ловить щуку осенью на кубани

Алина Чепурина

е мае на Кубани живеш и еще спрашиваеш ))

Romizshoh Dustmurodov

на клок шерсти от твоего бычка)))

Юлия Большакова

На ту же.. .
Что и на Амуре...

Де
Денис

лучше на ту которую сделал своими ручками

Лянард Исламов

На блестящие блёсна.. .Посмотри тут http://fishingkuban.ru/sposoby_lovli/149-lovlya-shhuki.html

Андрей Семенов

Я конечно сам не скубани, но я каждый год ездию туда к родственникам и каждый день хожу на рыбалку. На спининг я там не лови, но щук вытаскивал. Я купил несколько каких-то хреней вот на этом сайте: http://www.rybolov.org/shop/acs/corf/71900/ .А у нас в Воронеже щука осенью берёт на блестящие твистеры и на гибриды джига и твистера. Этот гибрид представляет собой резиновую рыбку без крючков спереди и с маленькой вращалкой с тройником на конце. У меня был такой случай: щука схватила за джиг и не подсеклась и держащуюся за джиг джиг щуку я почти дотащил до берегно, но под конец она похоже всё поняла и отпустила джиг и спиниг долбанул мне по лбу ( было больно )