Сент Aka God For You

Самодельные блесна) Интересует вопрос как сделать самодельную блесну на щуку собираюсь поехать осенью за щукой.

Назира Дуйшенбиева

Берешь крышку от консервной банки, привязываешь с одной стороны леску, с другой крючок - готово!

Владимир Иванов

зайди в интернет клуб фион. там есть раздел самоделки получиш ответы на вопросы!!!!

Наталия Сушко

в ютубе посматри

Юлия Смирнова

http://fion.ru/handmade/
Переходи по ссылке, смотри

Роман Сидоренко

у ложки черенок отреж, по краям 2 дырки просверли и повесь тройник и вертлюжок