Kurbon Otambekov

Какая расцветка блесны более будет привлекать щуку в мае???

Динара

Все от водоема зависит. Брать нужно похожую на основной корм. Попробуй резину с ароматизатором. Брать будет плохо на все, т. к. у большинства рыб нерест и она икру жрет падла.

Алексей

с красными прожилками

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

зеленого цвета (разных оттенков)

Crazy Mart

опять для меня открытие - щука икру жрет !

Жм
Жменька

Мда! Очень хочеться посмотреть, как щука жрёт икру. А может, она её на булку намазывает? !
Цвет блесны зависит от погодных условий, от цвета воды и от времени суток.
Одно время, я ездил на торфяные карьеры и щука брала только на затемнённые блёсны, практически на чёрные. Затемнял берестой.
В тёмное время, рулят приманки с ядовитой раскраской, в непогоду яркие, в солнечную матовые.

Андрей Денисов

да ей пофиг расцветка! всё зависит от освещённости и прозрачности воды !!!главное, чтобы раздражитель достиг своей цели )))