Eugene Lemekhov

на какую блесну лучше ловить щуку летом?

Maftunjon Ilashov

Имейте несколько блесен и воблеров, если рыба не берет, приходится их менять. пробовать разные.

Big Z

Самая лучшая блена на щуку эта которая напоминает малька с этого водоема. Обычно это колебалки медного или " золотистого " цвета. Не плохо ловят и " вертушки " серебристого цвета . Проводка вертушек на грани срыва вращения лепестка, колебалки желательно вести так что бы они временами задевали, чиркали по дну слегка поднимая муть .

Алексей

На разную.

Лебедева Надежда

слушай токо меня.. щукаря.. если щука есть то возьмет хоть на что... я ловлю в финском заливе на лодке ..бросаю и к тросняку и вдоль тросняка.. блесна3..4..обычная вертушечка. и метов6..10 от тросняка вдоль его на дорожку или этойже вертушкой либо на воблер 120см заглубления... также у гряды камней

Дашута Косенкова

Лови на вертушки