Jourando Di Vix

у кого есть такие блесна extreme fishing,как они по щуке и окуню работают?

Extreme Fishing : Complete - 8 гр. ; Absolute № 2 - 9 гр. ; Total -7 гр. ; Kuusamo Kuf - 5 гр.

Miss Creed

такие китайские поделки, да к паруасам, лучше чем бусы пошли бы в обмен на золото !

Александр А

на вид ничего так, наверняка рабочие

Светлана Субботина

работают, и на течении очень хорошо себя ведут. тяжелый сердечник даёт дальнобойность (окуня в "котлах" ловить).

Алексей Зорин

Если хорошо заводятся, то будут работать. А проводку уже по месту надо будет подбирать.

Э:
Эльвира :)

подделка дешевая под дайвовские вертушки.
кастмастер тоже кто только подделывать не пытается, но рыба клюет только на фирменный.

Вита Демихова

Щуку и окуня ловят на мели.