Андрей Мясо

самая уловистая резина на окуня или блесна

Валя Васильева

Рыба клюёт на ИГРУ, а не на конкретную приманку. Всё зависит от температуры воды, глубины водоёма, лунной фазы и конечно от "игры" рыбака. В узких местах (с мутной водой) окунь любит вертушку поверх воды. Если в водоёме есть креветки (рачки до 2 см) можно пробовать на твистер того же размера тёплого цвета. Короче самое главное, что окунь больше ведётся на зрительные рецепторы, чем та же щука, которая, может сидеть в траве и улавливать колебания. Спининг это и есть охота. Нужно подбирать по месту и по погоде.

Ольга Трущенко

любая блесна-вертушка сделанная для рыбалки, а не для продажи. к примеру MEPPS и ему подобные, вариантов десятки.

Лебедева Христина

нету уловистой приманки! это зависит от настроение рыбы !! и на игру приманки !!