Nootsall Murzabekov

посоветуйте у кого какой воблер от касадаки самый уловистый.

в инете инфы много, но она всё больше похожа на рекламу. хочется послушать реальных людей, реальных рыболовов. также можно и др. фирмы не менее уловистые.

Наталия Клепикова

Если конкретно Kosadaka, то у меня Ion, Mirage, Roger, а фирм производящих рабочие воблеры очень много, начиная от Salmo, Strike Pro и заканчивая Ever Green, Imakatsu, Megabass и т. д.

Ольга Федорова

Kosadaka Meta

А вообще Николай, затею с поиском "самого уловистого" среди любых фирм,
советую из головы выкинуть, потому как любой, абсолютно любой воблер
будет работать как надо, если он качественно сделан и применяется
обдуманно, т. е. с учётом тех или иных условий. У меня например этот воблерок работает отлично на двух озёрах, расстояние между ними около сотни километров, общее у этих двух озёр кое что есть, вот щука и отдаёт предпочтение именно такому воблерочку. А есть по соседству, буквально в двух километрах от от одного из вышеуказанных, озеро, оно отличается от двух предыдущих по некоторым признакам

так вот на нём щука полностью игнорирует этот воблерок и предпочтение отдаёт абсолютно иным воблерочкам

Так что понятие "уловистый воблер" крайне относительное. Покупай то, что интересно и по карману, а уж на воде думай что, как, куда кидать и как вести

Fb
Fbmvika

а у меня их и нет.. . :)))

Анна Разоренова

НЕТ ТАКОГО ЧУДА В ПРИРОДЕ -НО НЕКОТОРЫМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТИ МОГУТ БЫТЬ ТАКОВЫМИ
Jackall Squad Minnow - 8.43
Strike Pro Midge - 8.16
Jackall Chubby - 8.12
Jackall Tiny Magallon - 8.09
O.S.P. Rudra Jerkbait - 8.07
Rapala X-Rap - 8.04
Smith Jib - 8.04
ZipBaits Orbit 80 - 8.02
Kosadaka Mascot - 7.97
Kosadaka Mirage XS - 7.97

Андрей Блохин

Мета, Ион, Маскот.... по щуке...