Охота и рыбалка

Привет рыбакам !!!какая ваша самая уловистая колебалка на щуку? если можно фотку и название

серия S---S-C ---белые матовые
http://ru-fisher.ru/spining/koleblyuschiesja-blesny-kuusamo.html
или обычные ложки красной меди
San'ka Maloi
У меня самоделка . скопировал с блесны Юдина " Кобра "
Alexander Ch
На колебло ловлю достаточно редко, чаще вертуки и воблерочки. Но на днях, в полное бескльёвье, от нуля помогла уйти 12 граммовая Pontoon 21 SINUOSO SPOON.

Mаксим Шестаков
два первых ответа крутые, а первый с секретным доступом самый крутой !
"рассенен" от "куасумо"
Djumash Yaguza
Самоделка, сделанная из ложки.
Двойная колебелка Кондор.
Вильиамс.
Кастмастер 10г.
Все не упомнешь...
Колебалками редко ловлю, но нравятся блесны williams
легкие, равномерно я их таскаю редко, в основном почти джиговая проводка, с всевозможными рывками, для таких целей блесна просто улёт, правда дорогая.. . я покупал за 230р одну из них

в неглубоких водоёмах у некоторых по осени (и не только по осени) творит чудеса

фотки не мои
Та
Тамтарарам
Китайская "Гирячий рыбок"
живец на донке с резинкой. Ко всем достоинствам спининга у него есть очень большой недостаток. Иногда (погода.. осень.. причем самый жор.. ) щука может не сразу атаковать а жевать минут 5-7. Как вы, спинингисты говорите- "бьет блесну но не берет". А вот донка при определенном опыте и терпении- без срывов. Вертушка от места зависит. Если на небольшой речушке и чтоб медленно вдоль травы и поверху и чтоб видеть как берет - ничего лучше трофимовской не видел. Колебалки почемут плохо- наверное течение. . а вертушка завихрения создает причем практически на одном месте.
Жека Исайкин
Меппс Сайклопс. Вильямс Ваблер. Куусамо Профессор. Самоделки би металические
Серж Евдокимю
Вот это колебло в этом сезоне чудеса творили у меня! Всё зелезо наше так сказать "совковое" но тем немение ловит отлично особенно сейчас по глубокой осени!
Так называемая "терка".Свое название получила за сходство с доской на которой раньше стирали белье. Также самодельная ложка.
Sergei Tyan