Охота и рыбалка

Вопрос рыбакам! Всю зиму ищу самую лучшую блесну на щуку! Подскажите пожалуйста по вашему опыту!

Летняя колебалка 20-25 гр с впаяным тройником
Щука тоже ищет, так что ваша встреча впереди.
Есть на свете цветок алый-алый,
Яркий, пламенный, будто заря,
Самый солнечный и небывалый,
Он мечтою зовётся не зря.
***
Может там за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
***
Вспоминая о радостном чуде,
Вдаль шагая по звонкой росе,
Тот цветок ищут многие люди,
Но конечно, находят не все.
***
Может там за седьмым перевалом
Вспыхнет свежий, как ветра глоток,
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
Самый сказочный и небывалый,
Самый волшебный цветок.
Mahmud Dalibaev
Я её уже больше 40 лет ищу-до сих пор не нашел (((((
да ей ща пох на блесны
У меня всегда работали лучше всего колебалки, но с цветом нужно эксперементировать на месте. Сегодня предпочитает жёлтую, завтра белую или двухцветную.
Покупай самую дорогую!
Одной- самой хорошей - НЕ БЫВАЕТ!!!
а нет её самой лучшей, на Селигере был-ловил на СНЕТКА-блесна так называется, так на неё-один заброс-одна щука, щук наловил аж руки отваливались, всю бригаду накормил, а поехал на другой водоем-не работает моя заговоренная блесна, пришлось подбирать, так собственно и вожу с собой небольшую подборку-не на одну-так на другую обязательно что то словится))) вот как бывает то)))
в разных районах на разные блесны