Роман

НЕ ВСЕГДА САМОЕ УЛОВИСТОЕ МЕСТО -РАДУЕТ БОГАТЫМ УЛОВОМ -ПОЧЕМУ? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

ФАКТОРЫ ПРИ КОТОРЫХ РЫБА УХОДИТ ОТ БЕРЕГА ?

Katya

конечно спасибо за красивейшие фотографии ( и где только такие пейзажи?) , но в чем суть вопроса?

Алла Вермишян

Всё зависит от характера рыбы, она может клюнуть где угодно. Допустим "щука любит кислотный воблер" - это не утверждение, а догадка. "Лучше всего рыба клюёт вечером и днём" - это тоже догадка.