Татьяна Сырцова

Серьёзно. Всю рыбу какая то тварь пожрала. Кто это может быть, и как с ней бороться?

Светлана Светик Корнева

на пруду рыбу сожрали???? 1.браконьеры их можно убивать. 2 выдра с норкой. если в холодильнике то скорей всего лички мух или ище че нить

Екатерина Скокова

Если эта тварь - тёща, то борьба предстоит долгая...

Андрей Власов

где рыба была? в озере или ты про уже пойманную. если в озере то может выдра.

Александр Плаксин

рыбы нет это я её съел ты уж необижайся.

Константин Власкин

скорей всего какойнибудь хищник а боротся с ней есть обряд
:нужно в полночь залезть голым в воду и кричать :Хищник изыди!!!

Aлиза Чынгышбаева

Если всю и даже ротанов нету (обычно они жрут всех и себя) , значит подохла...

Мишина Елена

Сигналку на холодильник ставь. Желательно со сбросом сигнала на мобилу, по GPS. Только так по горячему следу найдёшь.

Stasnislav Haustov

Кошатина, эта тварь....)) гггг