Agap Тюряга Klaft

Бороться со злом . это победить в себе зверя. бороться с тварью победить в себе что?

Михаил Морозенков

а смысл тебе с собой бороться. горбатого тока могила исправит.

Артём Высоколов

Победить в себе животное!

Towards Todeath

Мой Учитель говорит о том, что одна праведность победит сотню ересей.
Праведному человеку не нужно бороться со злом - оно его боится и убегает заранее 🙂 Праведный - это тот, кто сливается с главным Законом Вселенной, который на самом высоком уровне выражается как "Истина-Доброта-Терпение"

Людмила Григорян

Тварью, это наверное ленью