Ксю Ксю

Как бороться с таким вот злом?

Поставил Яндекс. Браузер. Понравился, всё было хорошо, пока какой-то засранец с Одноклассников начал периодически его блокировать. Для разблокировки он требует сообщить мне номер своего мобильника.
Пришлось переустанавливать браузер. Процедура не сложная, но нудная.
Как быть, чем тут горю пособить? Мальчик действует по методу Остапа Бендера: Денги давай, денги давай.. .
Штатная защита ноутбука не срабатывает.

Светлана Козаченко

ЗАЧЕМ???? если можно просто бесплатно скачать на другом сайте

Олег

А у меня все что связано с вк не открывается, ошибку светит. жизньболь

Ирина

антивирь норм поставь с фаерволом

Денис Ильин

а зачем тебе именно яндекс бар установи другой браузер

Александр Мизерник

Прогони загрузочным винлокером. Смени пароль и не указывай в нем ни один из параметров - имя, день рождения, логин.

Винни Пух

Смени браузер, смени пароль, вирусняк поганяй. Не поможет -- пиши сюда.

Сергей Рассказов

Этот засранец не в компьютере, а перед ним. Без вашего разрешения ни одна программа ничего блокировать не будет.

Ростислав Галкин

желаете вирусы и прочую куйню на компе продолжайте и дальше яндексом пользоватся, мозила, гугл хром вот норм браузеры