Павел Raikin

Как много зла.. . Что нужно делать, что бы было его меньше, как бороться со злом?

Жахонгир Сафаров

вы его не провоцируйте... как минимум

Ольга Середа

Я замечаю порой так много зла в христианах которые должны нести добро и милосердие по идеи. Такое зло как- Запреты, гомофобия, сексизм, нарушение прав человека и тому подобное.
Делай добро и неси в себе позитивную энергию.

Екатерина Нестерова

Следить за собой, не умножая зло в себе.

Виктория Дайнеко

Со злом? А что есть зло? Не для вас конкретно, а вообще?

Алла Немировская

Человеческое правление угнетает, а когда правит Бог это приносит счастье (Исаия 48:17,18)

Alexey Ramazanov

Берёшь калаш, и идёшь всех косить, кто не прав!