Джордж Маврин

Не нужно бороться со злом, нужно создать царство Добра и оградить его забором от зла, тогда зло будет жрать само себя ?

Бороться нужно не против, а за свое )

Ольга Онойко

А на Хрена с ним бороться ( со злом) ? Пристрелить и всё.

Макс Литюшкин

А если зло внутри тебя?

Радик

Я не стану спрашивать о способе создания такого царства поскольку знаю что это невозможное предприятие.

Эн
Эндже

Вся проблема в том что борьба ДОБРА со ЗЛОМ происходит очень редко
Большинство конфликтов--это БОРЬБА ЗЛА С ЕЩЁ БОЛЬШИМ ЗЛОМ

Альфия Левина

Это сделано 2012 лет назад, в итоге Fallout в аду ...

Кэ
Кэти

....А добро себя.

Андрей Зайцев

Может и так. Начинать надо точно с этого. Дальше - по мере сопротивления и нападения зла

Алексей Сидоров

Иакова 4:7
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Алексей Рубан

В любом заборе есть лазейки....

Наталья

Мечтать не Богоугодно!!

Марина

В своё время завод на котором я работал, был окружён высоченным забором, по верху три ряда колючей проволки, по периметру бегали страшные собаки . И всё-равно в обед мы бегали в лавку за водкой .

Инга Кумар

непротивление злу есть ересь называемая толстовщиной, а бороться со злом надо ЛЮБОВЬЮ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ, УВАЖЕНИЕМ, и зло убежит далеко и надолго

Ла
Лада

Конечно, надо. Но пока это утопия

Митя Львов

Гы, вот и я говорил что Чечню надо от России забором огородить с пулемётными вышками...

Айбек Абалбеков

Создать надо царство добра и бороться оттуда со злом (царство в виде объединённых сил) т к зло будет всегда бороться против добра и в покое не оставит.