Николай Виноградов

Со злом нельзя бороться, но нужно как можно больше делать добра! Вы согласны со мной?

Елена Перова

Если есть хоть какая то возможность бороться и победить зло, нельзя упускать эту возможность. А делать добро нужно постоянно, только не все это понимают.

Алексей Сладких

"Бороться со злом, --видите ли, --все равно, что бороться с клопами поодиночке: противно, нетрудно и абсолютно бесполезно"
Но иногда так хочется.. . Поучить "гундосых"!

Анжела

"Отродясь не подозревал в лексиконе белого ангела таких непарламентских выражений. Столь целостно и витиевато объединить в одном предложении проклятый Ад, долбаную Америку, нетрадиционные сексуальные отношения, маму Фармазона, сивого мерина, ручной тормоз, апостола Петра с самым большим ключом, чью-то хвостатую задницу и клятвенное обещание полной кастрации на месте… " (Автор фэнтези)

Галина

Нужно поступать как дОлжно. Просто живите. Стараться не надо. Это всё портит обычно.
Не верю я "старательным".

Султанай

что-то эпиграф из Стругацких вспомнился: "Ты должен сделать добро из зла, поскольку его больше не из чего сделать" )