Елена Петрова

Согласны ли вы со мной? Что делать?

1)Нет такого языка, как украинский и не было никогда. Малороссийское наречие существовало, но языка не было.
2)Нет такой страны Украина. Киев - мать городов русских. Это всё Литва постаралась, Польша, Австро-Венгрия поиздевалась над нами.
3)Русский язык должен быть - государственным языком Украины.
4)Харьков надо освободить от бандеровской оккупации.
5)Никто не имеет право покушаться на мой родной русский язык. Я живу на Украине, в Харькове. По-русски говорю с детства. Украинский язык - мне абсолютно чужой.

Ан
Анютка

согласна с вами на все100

Дархан

4 и 5 пункты - согласен, а остальное - это уже перегиб.

По
Поля

Что делать-что делать, бросать все к ебенематери и бежать в лес, тундру, куда подальше

Влад

Завали еблет чучело, иди уроки учи.

Baсилий

Надо так надо, поможем !!!

Ал
Александр

Присоединяйся к ополченцам, помогут...

Наталья

Даже добавить нечего, все сказал .

Сергей

Я полностью с Вами согласен.