Рустам

ВОТ ВОПРОС, ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Наше общество-причём всю жизнь, лет 30-(а истоки первейшие лет 40-т. е. с Советского времени-с конца 1970-х!!!!) -не здорово и не то что не здорово-вообще порчено. Да и не только наше-а любое-всё человечество!
Вот есть стереотип, что девушки любят бандитов, а интеллигентов не любят!
НЕТ! ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НИ ТЕХ, НИ ТЕХ!
Бандитов, и просто преступников, и уголовников, гопников, -они боятся! ВСЕ Боятся! Девушки бывают разные-но в основном они боятся.
Интеллигентов девушки не любят! Особо девушки не идеальные-не хорошие (Я НЕ СКАЗАЛ СЛОВА ПЛОХИЕ И ТАМ НЕХОРОШИЕ-НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ) -с Интеллигентами скушно. Да и обычный парень когда её оскорбят-даст в глаз, а Интеллигент не обязательно.
Но и Бандитов, гопников и так далее! Бомжей и маргиналов-люмпенов это и так ясно. Психичеси больных. НО НЕ В НИХ ДЕЛО. Девушки и не любят, и боятся по-настоящему крутых, Замечательных, или просто нормальных парней! Сильных Духом не любят! Боятся как Настоящих Бандитов-даже самых Хороших.

Десантников и Военных не любят! Это стереотип. В СССР ДА! Сейчас боятся.
Ментов? Далеко не каждая выйдет.

Единственное радует, что наши Российские девушки не связываются с наркоманами, и алкоголиками-это огромный плюс.
Но прискорбно что к наркоманам и алкоголикам симпатии больше чем к остальным описанным-даже Интеллигентам!
И Сильным Духом и Военным!

Девушки любят, и выходят замуж только за обычных, неинтеллигентных-или интеллигентных-из интеллигенции-непростонародных просто обычных парней, не бедных, ДЕВУШКИ НЕ ЛЮБЯТ БЕДНЫХ, и чтоб был если и не постоять за неё,-ЛУЧШЕ ЧТОБЫ КОНЕЧНО БИЛ В ГЛАЗ, КТО СЛОВОМ ЗАДЕНЕТ, -чтоб не поднимал НИКОГДА руку-чтобы ни делала она, и голос. Чтоб имел характер покладистый. ВОТ ЭТО ВСЯ ПРАКТИЧЕСКИ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ И СНГ ВООБЩЕ!
При этом реально-когда парень её защитил её и себя от бандитов, уголовников или реальной шпаны-гопоты, девушка-насколько мне известно-наша Российская образца второй половины 00-ых-10-х может и уйти от такого парня. И РАЗВЕСТИСЬ. Боятся таких.

ВЫВОД! Я к чему всё это? Наше общество Морально не здорово, психически даже, оно испорчено и поломано даже физически и по всем другим параметрам.
Отсюда, такого воспитания девочек и поведения уже ЖЕНЩИН-ДЕВУШЕК У НАС ПЛОХОЙ, Я БЫ СКАЗАЛ ДЕРЬМОВЫЙ ГЕНОФОНД! Лет у нас-в Нашей Стране с 1980-х конца! НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ СЛОВО Советское время-ибо по Духу оно уже было не Советское!

СОГЛАСНЫ СО МНОЙ!?

Нина Шуклова

еще чуть-чуть подождем и браки станут не нужны.

Mария Олеговна

Ну и нафига ты тратил трафик на эту простыню? Никто ж до конца не дочитает.

Минзифа Уланова

Выражайтесь короче и люди с нормальным логическим мышлением Вам ответят. Я "Войну и мир" в Ответах не читаю никогда....