Вера Корнилова

Об этносах... вы согласны со мной?

Человечество и Нации развиваются не по прямой стрелочке, как в школе, а ПО СПИРАЛИ! Период обращения Спирали 1200-1800 лет. Нет Вечных Наций! Ничего Вечного не бывает ...
Из-за разного Возраста Наций всегда будут конфликты и непонимание - это Закон, а не Сранный юридический закон, который поэтому и пишется с маленькой буквицы, так как Законом не является !

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Обама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года

Анна Колосова

эбола уровняет всех

Петр Никитин

Нам интересен Ваш прогноз в отношении русских. Как же они оказались за рамками столь глубокой теории?

Света Дедкова

Глупость полная.

Дмитрий Титов

Это все глупость, вы понимаете что в случае войны мы с вами абсолютно точно ляжем прахом?

Виктория Фёдорова

ну не нации, а народа. . а так - все верно, эту теорию озвучил Лев Гумилев. правда, бывают несчастные случаи, и народы могут исчезнуть, раствориться в других народах и гораздо раньше. Кстати, американский народ еще довольно молод - ему едва ли 500 лет.

Веталий

то, что пи.. дары не имеют будущего-факт.
растить купленных детей, не просто.

...Хочется чтоб шмякнул какой-нить (очередной) астероид, и закрыл любопытный блудливый ум, как для человеков.