Инна Плужник

Русские со мной согласны?

Пока рузьке копротивляеться штатам и ЕС и воюет с Украиной, Китай занял выжидательную позицию.. . Потом, когда разборки с нами закончатся, х-ло будет старым маразматиком, а то может быть и отойдет на той свет, Китай крепко займется ослабшим пуканом Роисси. А за нее никто не встянет. Кароч, на восток от Украины будуть жить китайцы....

На
Наталья

Не знаю, кто такая Роисся и кто такие рузьке. Но думаю, что если Китай кем-то и займется, в том числе странами, имеющими ядерные стратегические ракеты, то тогда он явно там не остановится. Ты же не думаешь, что граница Хохляндии волшебная и Китай ее не станет пересекать?

Иришка

Прогноз фантастический. Но интересно, почему вы думаете, что китайцы остановились бы на границе Украины? Не всё ли им было бы равно, на каком языке говорит местное население?

Ритатуля

украины к тому времени уже не будет

Марина

А с понедельника уже под -8 будет, как там товарищи хлопцы греться будут...

Малыш

увы. и будет всё так

Ел
Елена

Хуле им туда лезть? Им Сибирь более интересна.

Михаил

гопота пробежалась по страницам прессы, и раскидала пальца

As
Asemoka

ну Ванга прям.. . иди бухни

Ал
Алсу

Как можно с тобой вообще говорить? О чем? Тебя же мама стоя рожала. На бетонном полу