Галчёнок Лисина

А вы согласны со мной?

Сегодня стоим на сфетофоре - подьезжает лансер с акулей мордой, тонированный весь - музло качает аж стекла у нас дрожали - видать сабик стоит. Мля он думает что он на норм тачке едет и все на него смотрят.
Лансер это самая говеная тачка, ваз и то лучше - вы согласны?

София Живилова

сколько людей, столько и мнений!

Евгения Пиманова

ваз не лучше, но тонированны лансер с сабом это дешёвые понты

Собит

в россии (вые ...ца и всех круче) это еще не пережиток не обращайте внимания ездийте и наслаждайтесь ездой !!!будте проще в простом истина

Екатерина Абрамова

смотря какой ваз

Trend Stayler

ваз не лучше, но тонированны лансер с сабом это дешёвые понты

Boomer Boomer

согласен с Сергеем В. ! и с теми, кто его цитирует.