Инна Ушакова

Пацана нужно воспитывать так, что бы он рос воином а не размазней. Согласны со мной?.

На
Надежда

Фёдор, вы безусловно правы! Но, есть одно но! Говорите, что даёте в руки ребёнку холодное оружие, а ведь ему всего 6 лет!!! Сейчас, летом, у бабушки, он будет кур там, свиней резать, а что будет к годам так к 15-20??! На людей пойдёт с ножом? В этом вы не правы, у ребёнка ещё нет своего сознания, вы сломаете ему психику! Ну а вот насчёт чтобы он не был размазнеё я с вами полностью согласен, если вы нехотите, чтобы он стал таким, отдайте его в какую нибудь секцию, бокс, карате, что угодно, главное чтобы он не сидел на месте.)))

Ирина

Вскроют сына вашего в армии и на органы богатеям отдадут. Посмотрим как тогда запоете.

Max

"Homo proponit, sed deus disponit", гражданин воспитатель. А чего ж вы так мелко? Кур резать, подумаешь... А вы своему сыну документальные кадры со смертными казнями не показываете? В любом случае, в старости вас ждет много интересного...

Ив
Иван

согласен

Ан
Андрей

А мне кажется что ты так головореза из него сделаешь.

Павел

Бедный пацан с таким папой

Динара

сначала курям отрежет, а там и до тебя со временем доберётся

Дмитрий

Считаю ход мыслей и действий верным,но нельзя только на этом зацикливаться.Мальчик должен развиваться разносторонне.Так как наши методы воспитания воина утеряны,может стоит позаимствовать у японцев или индусов?У индусов предпочтительнее,т.к.они тоже арийской крови.

Вл
Владимир

Папаша ты - ИДИОТ. Психически больной. Оставь ребенка в покое и чеши в дурдом-стационар.
Уголовника чтоль растишь? Он тебя первого и шваркнет.

Ре
Регина

Тут психология важна,можно достичь обратного эффекта или психика сломается,тогда наркоман или алкоголик или в старости отомстит за детство.Японцы до лет 14 с детьми няньчатся,а уж потом самураев из них делают.Ребенок должен быть ребёнком и видеть любовь,а не грубость,а когда мужской гармон проснётся и ум появится...,но и тогда осторожно.

Ди
Диана

Поддерживаю. Мужик должен быть мужиком, а не особью мужского пола.

Елена

тебе к психиатру пора бедный ребёнок....

Евгения Романова

Вы правы с армией, но только не надо прививать ему жестокость (а то вырастит убийцей или килером) НЕТ, я не говорю что бы был совсем таким добрым, но чтобы первым в драку не лез (а то до статьи не далеко) ведь ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ главное.

Александр

характер и силу воли рублением бошек курям не воспитаешь

Ек
Екатерина

Ну ты всё отлично придумал!))
Два НО: первое - придётся передачи носить когда подрастёт воин, второе - не зли его.)))
А так - всё отлично, крутой мэн будет, бошку курям враз сносить будет.)

Ка
Катик

ты болен тролль