Rivka Mativetskiy

я чувствую себя размазней.

Тим

проблема двоякая: первое - это то о чем сказал ЗаИц, второе - веди себя уверенно, не скованно, а вообще с возрастом это пройдет, когда повзрослеешь

Ро
Роман

Бедная ты, несчастная. съешь конфетку..)

Вікторія

может у вас паранойя по этому поводу? не обращайте ни на кого внимания и они от вас отстанут

Ярик

Я тоже чувствую себя размазней. Это с детства, когда я учился в школе, меня постоянно унижали и оскорбляли. Из-за этого я имею речевые и психические отклонения. Злорадствуй. Люди радуются, если знают, что у другого положение хуже. Меня всегда перебивают, я субтилен, неприспособлен к жизни. Подвержен расстройствам. Но твоя доля несомненно лучше. и что сами делаете в таких ситуациях когда незнакомые люди вас задевают или просто ведут с вами по хамски, подкалывают ??-Просто уступаю, сбегаю.

Тимур

Так не всю жизнь будет. Я вообще мальчик, до 18-19 лет старался держать себя в руках, не спорил ни с кем, никому ничего не высказывал..а потом незнаю..как передернуло, настолько заебали все, даже в общественном транспорте сейчас бывает по морде даю, как-будто накопилось и чувствую себя отлично, и у тебя накопится и выплеснешь как-нибудь, а потом почувствуешь кайф и будешь в том же духе.