Наталья Луканина

Если парень застенчивый и скромный, с этого мальчика будет отец размазня?

Ему 18... Я его даже грубее. . хотя он адекватный и не гей

Дмитрий Пучков

Всё верно, Катя! Я сам такой же, лучше ищите "парня-рубаху".

Ксюнька Ксю

Глупость какая. Вполне вероятно, что нормальный парень. Просто сегодня девки страшнее атомно войны. и рядом с ними парни выглядят скромно. вам бы еще пенис отрасить и в армию сдать.

Дарья Ломоносова

Застенчивость и скромность не показатель слабости, так-же как и наглость с развязностью не показатель силы. А чаще бывает, что и наоборот, скромный человек силён духом и много чего умеет делать, а развесёлый нахал вовсе никчемушник.

Татьяна Карета

Человек меняется в жизни.

Анастасия Емельянова

Будет геем, надо постаратся)))

Волкова Оксана

Хорошо бы ещё чтобы и девушки были застенчивы и скромны.

Nata D

Грубее.. -это лучше для тебя? Ты явно не для него!
Он найдет себе получше. Скромность ещё никогда не была пороком!!!

Вася Петин

Конечно, возможно такое развитие событий, но отнюдь не как единственный вариант. Застенчивость с возрастом в большинстве случаев проходит. Но иногда перерастает в жёсткость и жестокость, когда есть над кем командовать. Так что лучше обратите внимание, как он себя ведёт с более слабыми, над кем он может доминировать. Спокойно ли относится к старикам, животным, детям. Не проскальзывает ли желание обидеть, ущемить в чём-то. Поскольку известно, что в армейской дедовщине обиженные и униженные солдаты не стремятся отомстить старшим обидчикам, а торопятся скорее самим стать "дедами", чтобы получить возможность издеваться над младшими. Вот такая арифметика.

Ан
Анаст

не порти ему жизнь

Ек
Екатерина

Значит он каннибал, некрофил. Его мечта - снять с девушки шкуру, одеть на себя и мастурбировать!