Владимир Мальцев

Что делать, я уже 4 года встречаюсь со скромный и застенчивых парнем.

Нам по 19, у нас секса не было, и он девственник. И уже захотелось мне сильно секса, но и с другой стороны я хочу его ещё чуть чуть помучать. Что делать? Он уж сильно застенчивый, что даже через 20лет не попросит секса.

Юлия Неизвестная

взяла бы уже и сама решила эту проблему)))

Оксана Лебедева

женитесь
тогда и секс будет

Ирина Мур

похвальная позиция!! ! ну и пусть живёт без секса, если даже попросить не в силах

Се
Сергей

ну так прямо и скажи.... а вообще, зачем тебе такой безинициативный мч?
ну да лан.... любовь любовь)) )
говори прямо. намеков он НЕ поймет.

Эрнис Султанов

Интересно, хочется вам, а помучать-его.. Назло бабушке отморожу уши)

Ольга Федосеева

прояви инициативу

В@ня Комягин

Скажи ему об этом прямо в лицо. Нечего с такими сюсюкаться.

Анастасия Балыбина

помучить захотелось, говорите? ну-ну....

Руслан Магомедов

удовлетвори уже бедного.

Саша Бурдин

англичанин после свадьбы идет к праститутке.. . друзья спрашивают - зачем, тыж женился.. . -ну, после празника жена так устала, стоило ли ее беспокоить изза каких-то 50 фунтов )

На
Наталья

Секса то он точно хочет, но сказать не может, покраснее и лопнет как помидор, скажи прямо.