Maria Tolkacheva

Как познакомиться с до жути скромным и застенчивым парнем?

Настя Станиславская

на меня можешь не расчитывать, мама говорит что ты меня плохому научишь

Ирина Ясь

подойти и познакомься))

Наталия Живова

Что даст это знакомство? Одни ожидания...

Елена Кокорева

такая же история.... рискни.... а вдруг облом!

Дмитрий Глущенко

ты должна растормошить его, сделать так, что бы он понял, что рядом с тобой он может быть свободен, если т всё сделаешь правильно, то он для тебя не будет скромным и застенчивым)) ) удачи!!)

Дмитрий Сорокин

Да таких просто не пробьешь, да хоть разденься не воспользуется, натуры такие. Однолюбы часто. Если ты постоянно по тусовкам бегаешь, то он тебе быстро надоест. Будет тормозить в этом плане. Лучше найди веселого гуляку парня.

Мария Андреева

Я скромный ;)))

De
Denis

Я тут 🙂

Игорь Савенок

ГЫЫ, зачем вам такой???

Гульнара Пронина

брать быка за рога!
он наверное девственник ещё -вот и стесняется