К*
Катерина***** ***

Почему со мной незнакомятся? я вроде симпатичный, но застенчивый, скромный и робкий из за этого что-ли?

М;
Мария ;)*

правильно мыслишь

Александр Остапенко

это может быть причиной

Виталии Илькевич

Сам знакомься, только перед этим о бабах побольше разузнай. Очень коварный народ. Потом жалеть будешь а то.

Светлана Голубева

потому что девкам нравятся наглые, самоуверенные, богатые и тупые, чтобы ими легче было управлять. Вывод: ищи девушку, а не девку.

Ра
Рамаз

чо за проблемы.. первый познакомься с кем нить

Резеда

просто ты меня еще не встретил

Наталья Пахомова

Денег побольше заработай!
Тогда можешь быть толстым, лысым и старым и все девушки к тебе будут липнуть!
Шутка! Нормальный ты парень! Просто не встретил еще свою девушку.
У тебя еще все впереди. Многим девушкам такие нравятся.! Успехов! )

Милашка

Если с вами не знакомятся, то знакомьтесь вы первый. Меня здесь уже надоумили )

Андрей Мальцев

Стрижку смени)

Ирина Марчук

Тем, кто сам осмелился бы с тобой познакомиться ты пока не попадался или не интересен.

Ин
Инесска

Бабам нужны наглые и самоуверенные!

Jo
Jonni

Сам, ВЛАД, сам....

Нина

Причёску измени для начала.... А то как десятиклассник))))