Александр Череп

в чем проблема скромных и застенчивых людей?

Александр Ситнов

это огромная проблема, и это совсем не значит что нужно быть наглым, нужно быть гармоничным, меру знать.. .
они как правило не могут себя продвигать в этой жизни, им нужен родственник или менеджер.. . а лучше избавляться от недостатков, любой менеджер работает прежде всего на себя...

Конфетная Зая

В скромности и застенчивости.

Константин Мизиркин

В том, что в социуме постоянно путают скромность и застенчивость. У скромности самооценка высокая. Скромный знает, что его ценят, и ему незачем об этом напоминать. У застенчивого самооценка занижена, и по сути этот человек создает проблемы себе и другим. А теперь посмотрите, сколько людей сочли тут застенчивость достоинством. Вот только столкнувшись с застенчивостью в реальности, они почему-то в восторг не приходят. Иначе как объяснить, что застенчивые люди постоянно одиноки?

Оля Терентьева

это их счастье а не проблема

На
Наталья

Скромность украшает человека, а у застенчивых может быть проблема - не уверенность в себе.

Евгений Адамов

С каких это пор положительные качества являются несчастьем? Или наглые и циничные милее Вам ?

Ирина Константинова

В том, что они скромные и застенчивые. Но проблема не для всех.

Денис Вишняков

в неумении взять

Та
Татьянка

В своей неуверенности, в боязни, что тебя осудят, в страху сделать ошибку. Нужно от этого избавляться.

Дм
Дмитрий

Я так думаю, в скромности и застенчивости. Угадал?

Серега

это проблема и общества.. когда умный и талантливый не "высовывается"..его место занимают бездарные выскочки...