Алексей Плитюхин

как перестать быть слишком скромной, застенчивой и стеснительной?

Dilshod Abdumanopov

первый шаг ты уже сделала.
Задумалась)

осталось сделать второй более серьёзный шаг- начать действовать)

Yura Borovik

фотошоп в помощь...

На
Надя

больше думай о людях а не о себе

Сергей Ухин

найти себе друга без комплексов

Amante De La Muerte

Все что сейчас делаешь, делай наоборот.

Алина Ерёмина

С помощью силы воли начинать активные действия.

Рустам Рустам

Запад говорит: когда не знаешь что делать, делай что-нибудь! Восток говорит обратное: Когда не знаешь что делать, ничего не делай!
Если начнешь исправлять себя совершая какие-либо действия, то будешь лишь менять свою личину, создавая новые образы. Ты можешь стать лучше, можешь стать хуже. Но все равно ты не станешь тем кто ты есть на самом деле. Вместо этих напрасных действий, просто откажись от мысли исправить себя. С тобой все в порядке, застенчивость может уйти лишь тогда, когда ты впитаешь ее, позволишь пройти сквозь тебя. Позволь всем своим "недостаткам" пройти сквозь тебя. Это кратчайший путь. Борьба не нужна. Она лишь породит агрессию. Впитай. Трансформируй. И тогда..