Алексей Жулёв

как перестать быть слишком тихой, доверчивой и скромной

Анна Семенчук

А зачем? Сейчас такие на вес золота. Будьте собой,

Нурзат Алымкулова

начните делать что-то для себя. Займитесь спортом, чтобы вы были довольны своим телом и собой, там общайтесь с людьми. Делайте то, что вам нравится, то, что приносит вам радость.
Принимайте ванны пахучие с пеной и морской солью... .
Танцуйте и пойте любимые песни, смотрите радостные фильмы.
Понаблюдайте за уверенными людьми - если вы о них вообще. Ходите с расправленными плечами и ровной спиной, улыбайтесь почаще. Приведите себя в состояние радости и примите себя такой какая вы есть, найдите для себя путь к уверенности в себе.
Удачи!

Электрик В Вашем Доме73

Жизненныи опыт, но очень трудно, если гены культурные.

Екатерина

Бухать пробовали?

Kirk Masaloff

... и испортится ?