Анастасия Кислова

Скромный и стеснительный...

Когда разговариваю с девушками (а они со мной разговаривают, причем очень часто.. ) ,хер знает что происходит, я как-то стесняюсь что-то им сказать, я не говорю о том что не могу двух слов связать, а то что мне не нравиться что ли, особенно когда смотрят в глаза, короч нужна помощь

Про женственность во мне и речи быть не может)

Не знаю поможет ли мне борода, но щетину имею 🙂

А насчет котят не уверен...

Юля, юмора во мне навалом) ,это 1 из главных причин почему девушки со мной общаются, но я проявляю этот "юмор" в школе (точнее на уроках) ,а не при них ) А так шутить пытаюсь постоянно, сам на некоторый промежуток времени нашел решение это проблемы .

Эльвира

Бро, у меня та же проблема. Причем колбасит меня именно с теми девушками, к которым предрасположен. И я хз что с этим делать. Хоть и пытаюсь себя настраивать психологически, но всеравно теряюсь. Главное, не молчать и при этом не выглядеть глупо. Вот и всё, что я понял за это время (

Светлана Тимаева

Проблема твоя в том, что ты беспокоишься о том, как ты выглядишь, как тебя воспринимают... короче, ты становишься в ПОЗУ. Как перед зеркалом. Выкинь эту фигню из головы. Не старайся производить впечатление. Есть бабы, нет баб... думай о том, что важно в данным момент. А важно то, что ты говоришь. То что ты делаешь. не жди оценки от окружающих. Они все равно в тебе ничего не смыслят. Они заняты своей персоной.

Павел Казанков

это женственность-гони ее из себя скорее

Ольга

А никто тебе не поможет. Это борьба с самим собой. Расти, умней. Стесняться вообще глупо.

Марина Мастяева

Ну и чем тебе помочь? Трахнуть кого нить за тебя?

Iroda

отрасти бороду и жри котят на обед, будь мужиком! соберись и не мямли)

Ру
Рус

Попробуй применить юмор - он расслабляет лучше таблеток! Улыбнись, расскажи шутку (приличную) , можешь даже так легко сказать "что она тебя смущает" и при этом улыбнуться - девушка всё поймёт. Я видела смущавшихся парней и я прекрасно их понимала и не относилась к ним хуже от этого - МЫ ВСЕ ЛЮДИ ВСЁ ТАКИ! каждый может стесняться, смущаться, бояться. Не расценивай это как что то прям из ряда вон выходящее.