Татьяна Комирко

как познакомиться с девушкой и избавиться от застенчивости и замкнутости

Как познакомиться с девушкой и избавиться от страха и застенчивости и замкнутости и очем можно говорить с девушкой

Lydmila Timashkova

Через интернет и познакомься, всё равно здесь зависаешь

Елена

если сам себя не переборишь то лучше не надо вобще тода а ту токо выставишь себя перед ней как клоун

Юлия Кадова

Отключи мозг

Юлия Лысенко

То есть, вы ходите себя заставить, сломать?
Да ещё и не знаете, о чём с ней говорить.. .
Мне кажется, лучше оставить эту идею. Когда придёт время, не возникнут подобные вопросы.

Галчёнок Лисина

у меня та же problem)
так хочется но стесняюсь=(

K@
K@tenok

делай как я - нихуя не делай .