Св
Светлана

Как познакомиться с застенчивой девушкой? Мне кажется, что мои фразы про то, какая она классная тёлка здесь неуместны...

Юлия Селезнева

Не надо знакомиться с застенчивой девушкой. Я встречался с такой 16 раз и она мне так и не дала.

Иван

такое вобще никому говорить ненадо. застенчивая? и что? как обычно!

Ев
Евгений

Про "тихий омут" слышал?

Ольга Маширова

Говорите с человеком так, как вы хотели бы, что-бы люди говорили с вами и всегда все будет нормально.
А тёлка, метёлка - это не модно и не круто. Круто быть воспитанным и говорить грамотно и красиво.

Светлана Светова

прикинутся застенчивым

Леська Воронич

застенчивые... ну как скзаать не дать улизнуть от тебя и все, дело в шляпе как горится=)

Мария Ермилова

конечно неумесны!
хотя знаешь, может она только кажеться застенчивой, а на самом деле может она только и мечтае о подобном.. . знаешь ли у девушек разные фантазии бывают, в независимости от того, какими они кажуться окружающим

Ирина Панченко

"тёлка, по пиву, классная попа, чикса"....Даже застенчивая убежит! Срочно изучи правильные слова!!!

Алексей Рудик

попробуй подойти к ней и заговорить с ней, но не предлагай сразу встречаться и т. д. постарайся наладить контакт, не будь навязчивым, но начни с того чтобы она смогла тебе доверять.. а потом позже можно и на более серъезные темы перейти.

Дмитрий Сахаров

я девочка, Пообщаюсь с мужчиной https://www.instagram.com/kristydf36/