Евгения Асеева

Познакомился короче с девушкой вк, и после одной моей фразы она позвала меня к себе!!)) ) Короче, я ей написал,

Короче, я ей написал, мы знакомы только 15 минут, тут я ей пишу: "то, что я написал тебе - говорит о моем хорошем вкусе". Получилось что и себе и ей комплимент сделал) ) А в ответ она мне "Я тебя хочу, мне нравятся остроумные такие". А я сначала подумал что она как бы шутит, и я тоже такой не в серьез мол "давай адрес, приеду", в итоге дала адрес)) ) и приехал реально потом, такая неожданность у меня впервые))) ) короче, пошел писать новым девушкам эту фразу)))

Алена

С победой на этом фронте . Но помни ...Контрацепция, брат, контрацепция !

Иван Зибрин

А если бы тебе дверь открыла тетя Мотя?)))

Настя Малыгина

Спасибо парень!

Татьяна Небера

Чёт падазрительно 😑