Mechislav Bolf

Короче в ВК есть одна девушка

у неё в семейном положении написано встречается с (тут имя парня) . У ее парня тоже написано встечается с этой девушкой. Я подозреваю что страница парня девушки фейковая. Просто у него ни одного фото нет, правда поставил какого то бульдога но потом удалил) ) Может сама девушка создала?) ) Мне она нравится, общались. Но однажды она мне написала первой! ) Незнаю почему, она ж встречается. К тому же я в другом городе. К чему я это: почему она написала первой? ? Или если знаете, как узнать что аккаунт её парня принадлежит той девушке (фейковая) ? (просьба адекватных ответов)

Алексей Громов

Пообщайся с мнимым фейком... можешь даже сказать невзначай, что девчонка у него уж очень прекрасна и нравится тебе. Там поймёшь. Но будь бдителен... девчонки-существа хиииитрые, по своей знаю.)

Дина

СОЗДАЙ ФЕЙКОВУЮ СТРАНИЦУ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТО. . И НАПИШИ ТОМУ БУЛЬДОГУ

Ол
Ольга

я тебе скажу что фэйковая и онеа и он

Опкм114 Салют

Возможно! Можешь пообщаться с ним, по переписке что нибудь может поймёшь.

Ни
Николай

если она тебе нравится - действуй, не робей! так все и узнаешь