Елена Нарольская

Прикол короче. Одна девушка фиг пойми с какой страны и с какого города меня якобы влюбилась.

Показывала давным давно мне свои фотки и т.. п. Мы общались с ней в одной группе. Потом она спустя пару лет такая и говорит: " Твой поезд ушёл" о каком поезде речь?

Ан
Аннушка

Странно все это

Ирина

Сильно не переживай. Еще встретишь х знает кого и уедешь х знает куда...

Игорь Федосеев

Не знаю, может о почтово-багажном.

Сергей Бакун

как же я ей сочувствую))) , и говорю " ПОВЕЗЛО, ж ЕЙ! " что поезд ваш уже ушел

M/
Mихаил ////

О том самом, наверное, который ушел...

Ольга Маширова

тоннель пробит. шахта вырота. карьер разворочен.
твой поезд ушел-)

Инна Плужник

Билет от нее по почте не дошел вовремя до тебя )))

Ayax

Не предпринимал ничего... это выражение такое.. . По её мнению ты должен был лететь к ней на крыльях любви

Юл
Юлия

э-х ты, любовь у вас могла быть, да ты стормозил не вовремя)

Екатерина Никитина

О сапсане скорее всего)))

НЕ
Надежда Егорова

разлюбила и уехала на поезде)