Лена Панченко

влюбился в девушку с другово города

19 лет. влюбился в девушку с другово города, общаюсь года полтора, в контакте. не разу не виделись в реале. год назад начал понимать что чувствую к ней что то большее чем симпатия. написал ей год назад о чувствах, в ответ написала что мой приезд нереален и все это сложно. но думаю симпатия ко мне какая никакая но есть, иначе бы она не общалась со мной. хороший собеседник, и внешне мой человек. друзья считают меня зацикленным дураком. я не могу смирится с этим и оставить как есть. живет 2000 км. от меня. Как мне быть? посоветуйте. заранее спасибо за адекватные ответы

Константин Кирюшкин

ну попробуй к ней приехать или она к тебе или встретись там где для вас обоих ближе

Вероника

Встреттесь раз в реале и поймете, нужны Вам эти отношения или нет.

Роман Шлыков

Да забей на нее. У меня были такие отношения. Имхо, они того не стоят.

Наталья Наталья

Если твоя половина то похуй одкуда общайтесь приедь а там поймьоте стоит ли нет и у кого жить будете